День рождения в парк-отеле Доброград

31 декабря 2021

Как интересно провести День рождения в загородном отеле? Если вам не хочется часами стоять у плиты, чтобы порадовать гостей вкусными блюдами, и вы не знаете, что еще придумать для их развлечения, можно выбрать беспроигрышный вариант - день рождения в спа отеле.

Содержание

Будет ли это праздник с выездом на природу на один день, целые сутки или больше, зависит только от ваших предпочтений. Сколько бы времени вы и ваши гости не провели в отеле, всегда будет, чем заняться, а воспоминания останутся замечательные.

Отель же готов предоставить все, что нужно для незабываемого дня рождения.

  • Красивый уютный ресторан, оформленный специально для проведения праздников.
  • Живописные беседки на открытом воздухе. Аренда беседок обходится недорого.
  • Безлимитный спа комплекс, где можно отлично отдохнуть и пообщаться с друзьями.
  • Комфортабельные номера и виллы для проживания.
Банкет на день рождение

Праздничный банкет или фуршет можно устроить в ресторане или в беседке. Опытные кулинары отеля приготовят блюда по вашему выбору, а внимательные администраторы и официанты накроют стол и проследят, чтобы все гости были довольны. Вам нужно лишь согласовать меню заранее – об остальном позаботятся профессионалы.

О развлечениях тоже можно не беспокоиться. Загородный отель предоставляет массу возможностей.

  • Поклонники активного времяпрепровождения могут выбрать веревочный парк, катание на лыжах, коньках и скейте (инвентарь можно взять здесь же в пункте проката). Или отправиться на прогулку в парк семейного отдыха, где есть множество площадок для взрослых и детей, летом - катание на лодке.
  • Можно устроить командную игру в пейнтбол, футбол, сыграть в большой теннис, мини-гольф, потренироваться в стрельбе в специальном стрелковом клубе. Или организовать увлекательный квест на одном из туристических маршрутов рядом с отелем.
  • Любители расслабиться смогут насладиться возможностями спа, где работают бани (финская и русская, хамам). Массаж и различные процедуры по уходу за телом дополнят впечатление. Получится отличный день рождения в спа отеле.

День рождение в СПА-комплексе

  • В любое время года можно поплавать в открытом бассейне, вода в котором подогревается. Особенно экзотично купаться в окружении заснеженных деревьев.
  • Рядом с отелем можно даже устроить рыбалку: посидеть с удочкой на берегу, поразмыслить о жизни, отвлечься от повседневных забот.

При желании можно обратиться к помощи сотрудников отеля. Профессиональные организаторы праздников предложат сценарий на день рождения в зависимости от того, людей какого возраста и с какими интересами вы планируете пригласить. Можно найти подходящее занятие для каждого, а вместе собрать всех за праздничным столом в ресторане, или взяв в аренду беседки с мангалом.

Как организовать день рождения в отеле?

Чтобы праздник удался, важно все продумать: сценарий, меню, развлечения, размещение гостей и так далее. Нюансов множество, и чтобы помочь вам ничего не упустить, предлагаем рекомендации опытных организаторов дней рождения в загородном отеле.

День рождения в отеле
Выбрать тематику праздника. Ориентироваться можно на профессию или вкусы именинника. Можно обыграть, например, любимый фильм. Если вы готовите день рождения для кого-то из близких, важно не переборщить и выбирать только те темы, которые, как вы точно знаете, понравятся виновнику торжества.
День рождения в отеле
Оформление. Без подходящей атрибутики впечатление будет неполным. Понадобится оформить стол, фотозону, запастись реквизитом для конкурсов.
День рождения в отеле
Меню. Будет нелишним узнать о том, какую еду предпочитают ваши гости, нет ли у кого-то аллергии на определенные продукты, например, рыбу или мед, кто желает пить алкоголь, а кто не принимает спиртное. Вопрос с алкоголем, кстати, можно решать радикально: он может или быть на празднике или полностью отсутствовать.
День рождения в отеле
Организация досуга маленьких детей, если они будут на дне рождения. Важно, чтобы малыши не скучали и дали родителям возможность пообщаться с гостями, поучаствовать в конкурсах и других мероприятиях. В загородных отелях для этого есть специальные детские клубы, работают аниматоры и няни
День рождения в отеле
Где будет проходить праздник: в помещении или на улице. Во втором случае стоит позаботиться о теплых вещах и пледах, если торжество планируется в холодное время года. Или о тентах и креме от солнца – летом.
День рождения в отеле
Торт. Редко какой день рождения обходится без этого традиционного праздничного десерта. Пусть он будет красивым и вкусным. А оригинальная подача усилит впечатление.

Отправляясь праздновать день рождения в отель на выходные или на день, вы сможете собрать своих близких вместе, отведать вкусных блюд, насладиться свежим воздухом и приятно провести время.

31 декабря 2021

Отель Доброград
601967, Россия, Владимирская область, посёлок Доброград, Звёздный бульвар, 9
Телефон: 8 800 600 80 50
Почта: bronhotel@gorod-dobrograd.ru
; 373