Чем заняться в выходные

11 февраля 2022

В напряженные будни у большинства людей недостаточно времени, чтобы полноценно пообщаться с семьей или встретиться с друзьями. Уикенд – единственная возможность компенсировать недостаток общения. Сразу возникает вопрос, чем заняться в выходные дни, чтобы вместе с членами семьи, коллегами по работе или приятелями не просто провести время вместе, а отдохнуть, расслабиться и снять груз усталости. Оптимальный вариант – организовать выезд в загородный парк-отель. Живописная природа Владимирской области поможет отстраниться от насущных проблем, а спортивные развлечения и игры на специальных площадках вновь заставят почувствовать себя беззаботными детьми.

Содержание:

Семейный отдых

Загородный отдых в отеле всей семьей станет отличной альтернативой традиционным развлечениям мегаполиса – походу в кафе или кино. Парк-отели можно посещать в формате «один день»: гостям не потребуется проживание, а вся культурная инфраструктура отеля будет в их распоряжении.

Веревочный парк

Один из наиболее ярких аттракционов. Канатные трассы разного уровня сложности прокладываются с учетом спортивной подготовки гостей и доступны детям с трехлетнего возраста. Это совершенно безопасный аттракцион, на котором вся семья может продемонстрировать свою физическую форму. Прохождение маршрутов контролируется опытными инструкторами, все необходимое оборудование можно получить в прокате инвентаря.

Веревочный парк - развлечение для детей и взрослых

Скейт-парк

Масштабный спортивный комплекс, интересный и взрослым, и детям. Современное безопасное покрытие позволяет исполнять самые сложные трюки без риска травм, поэтому кататься на роликах или скейтах могут райдеры любой степени подготовленности. Весь инвентарь, включая защитную амуницию, можно взять напрокат. Пока дети будут развлекаться на скейтпулах, родители могут наблюдать за ними с импровизированных трибун.

Творческие мастер-классы

Прекрасная возможность родителям вместе с детьми заняться гончарным мастерством или написанием чудесных пейзажей на лоне природы, испечь семейный пирог или изготовить игрушки. Несколько часов, проведенных за совместным творчеством, принесут замечательные эмоции и помогут единению семьи.

Мастер - класс необычный способ провести время вместе с друзьями

Родители с малышами могут занять ребенка в детском клубе, где им займутся опытные аниматоры. В это время взрослые понежатся в спа-центре, пройдут сеанс массажа или посидят в ресторане в романтической обстановке.

Отдых вдвоем

Загородный отель – идеальное место для супругов, которые хотят не только развлечься в выходные дни, но и выполнить легкую «перезагрузку» семейных отношений, отдохнуть от быта. Для них на территории парка-отеля предусмотрены разные варианты:

  • Романтичные выходные. Супругам предоставляется удобный номер с соответствующей атрибутикой, куда можно заказать праздничный ужин по индивидуальному меню. Утром  пара может посетить spa-отель, где их ждут наслаждение жемчужными ваннами, сеанс расслабляющего массажа, релакс в бане. А чтобы не забыть о прекрасном отдыхе, закажите романтическую фотосессию.
  • Активный отдых. Супругам предоставляется возможность весь день посвятить спортивным программам. Для этого в отеле обустроены поле для гольфа и корты для большого тенниса, бассейны с подогревом, фитнес-залы с современными тренажерами. После энергичных тренировок пара может попариться в русской бане или пройти оздоровительные процедуры.

Молодым родителям с маленькими детьми, желающим провести выходные в отеле, но откладывающим такой отдых из-за младенца, предоставляется услуга персональной няни. Малыш будет в заботливых руках, пока родители отдыхают.

Отдых большой компанией

Для компании друзей или коллег на территории отеля предусмотрено множество видов активного отдыха:

  • пейнтбол;
  • тир;
  • мини-гольф;
  • спортивные комплексы.

Пейнтбол - веселый и динамичный отдых на выходных

Для неформального общения в лесном массиве парк-отеля обустроены беседки с зоной для барбекю, где можно приготовить вкусный шашлык, отдохнуть после спортивных игр.

Отель располагает не только разнообразным оборудованием и инвентарем для отдыха на выходных. По желанию гостей может быть предоставлен аниматор или организатор, которым поможет интересно, разнообразно отдохнуть и получить максимальное удовольствие от кратковременной загородной поездки.

11 февраля 2022

Отель Доброград
601967, Россия, Владимирская область, посёлок Доброград, Звёздный бульвар, 9
Телефон: 8 800 600 80 50
Почта: bronhotel@gorod-dobrograd.ru
; 373