Отдых в ближайшем Подмосковье в парк-отеле Доброград

05 июня 2021

Отдых за городом – не обязательно поездка на дачу или уикенд с палаткой в лесу. Это могут быть выходные на территории базы отдыха, где вас ждет городской комфорт и загородная безмятежность. Парк-отель Доброград – тот самый отдых в ближайшем Подмосковье, к которому вы стремитесь. Несколько вариантов размещения, заезд на любое количество дней и в любой день, спорт, развлечения, спа, вкусная еда, невероятная природа – идеальный план на выходные.

Доброград – это семейный отдых недалеко от Московской области с детьми и не только. Здесь можно арендовать уютный домик на двоих, недорого отметить важную дату, организовать свадьбу или юбилей. А еще загородный парк-отель Доброград недалеко от Подмосковья – это место для деловых встреч и корпоративных мероприятий. Закрытые переговоры с партнерами, профессиональный праздник, обучение, тимбилдинг – возможно всё. Мы предлагаем программы корпоративных выходных под ключ, а также аренду площадок: Летний театр у воды на 2500 человек, конгресс-холл на 300 человек, конференц-зал, переговорные комнаты.

Отелю присвоена категория 4 звезды. К услугам отдыхающих 53 номера в гостиничном корпусе Lake, 150 номеров в корпусе Grand, комфортная двухэтажная вилла., где можно отдохнуть на выходных вдалеке от лишних глаз. Также вас ждет ресторан «Терраса» на 120 человек с 2 залами и живописным видом на лес и озеро, рестораны «Доброград», «Галерея Вкусов» и большой выбор развлечений.

5 причин сделать остановку в Доброграде

Развлечения в парк-отеле Доброград

Мы предусмотрели активный и полезный отдых недалеко от Московской области на выходные для каждого из наших гостей.

  • На территории отеля находится уникальный spa-комплекс с 6 видами бань и саун, дорожкой Кнейпа, открытым бассейном, который работает зимой и летом, фитобаром. В нашем спа-отеле можно отдохнуть на выходных или пройти полноценную программу восстановления и детокса с проживанием и питанием в формате «все включено».
  • Парк семейного отдыха – большая территория, где находятся велосипедные и лыжные трассы, многоцелевые площадки для занятий спортом, крытый спортивный комплекс Гранд Арена, работает прокат спортивного инвентаря. Это место для идеального выходного дня без проживания.
  • Для детей работает клуб «Доброзавр», веревочный парк, скейт-парк, батутный парк. Вы можете приехать с ребенком на различные мастер-классы и спортивные мероприятия, воспользоваться услугами няни и детской комнаты при ресторане.
  • Если ваша стихия – спорт, вас ждут теннисный корт, поле на 9 лунок для гольфа, мини-футбол, горнолыжный комплекс, прокат спортинвентаря, пейнтбол, тир, тренажерный зал и многое другое.

Также у нас работает тренировочный гольф-центр, есть курсы игры для начинающих и профи. Возможна организация корпоративных турниров по разным видам спорта.

Как забронировать номер в парк-отеле Доброград?

Чтобы забронировать отель в Подмосковье или узнать цены на нужную дату, позвоните по телефону горячей линии 8 (800) 600-80 50 или закажите номер онлайн. Обратите внимание, при бронировании на сайте отеля действуют персональные скидки и спецпредложения. При заказе номеров или домиков на сайтах-агрегаторах применяется базовый тариф.

Как добраться?

Доброград расположен во Владимирской области, ближайшие города: Ковров и Владимир. Вы можете добраться напрямую до парк-отеля Доброград на автомобиле или на поезде до Коврова. Дорога занимает 2 часа 20 минут из Москвы, из Нижнего Новгорода – 1 час 30 минут.

Доброград – место, где отдохнуть всегда приятно, а уезжать — не хочется. Здесь можно провести лучший школьный праздник, mice-мероприятия, выпускные или побыть вдвоем. Если ваш выбор – эко-отдых, вам тоже сюда: на территории есть настоящие лесные тропинки, живой уголок и места для рыбной ловли. Чтобы забронировать отдых у нас в отеле в Подмосковье, просто позвоните: персональный ассистент разработает программу пребывания с учетом особенностей вашего мероприятия и количества гостей.

05 июня 2021

Отель Доброград
601967, Россия, Владимирская область, посёлок Доброград, Звёздный бульвар, 9
Телефон: 8 800 600 80 50
Почта: bronhotel@gorod-dobrograd.ru
; 373