Конференция в отеле "Доброград"

07 июня 2021

Проведение корпоративных конференций в загородных отелях в Подмосковье и Владимирской области заслуженно набирает популярность. Большая территория, хорошая экология, уединенность и развитая инфраструктура парк отеля позволяет принимать мероприятия любых форматов и проводить их на высшем уровне. Кроме того, важную роль играет и транспортная доступность конгресс отеля. 

Парк отель Доброград находится во Владимирской области, в самом сердце Золотого Кольца России.

Мы организуем корпоративные конференции в загородном отеле Доброград уже более 7 лет. Совет директоров, конференция, саммит в парк отеле, банкет – выбирайте любой формат корпоративных мероприятий, команда парк отеля Доброград реализует самые смелые задумки. Вы можете просто арендовать конференц-зал в отеле или доверить организацию конференции нам.

Преимущества организации корпоративных мероприятий загородном в конгресс отеле Доброград

Преимущества проведения корпоративных мероприятий

Парк отель Доброград 4*. Комфортные номера конференц отеля оборудованы товарами для здорового сна Askona. Цена номера в парк отеле Доброград зависит от дат бронирования конгресс отеля и количества гостей. Для корпоративных клиентов, саммитов и конференций действует специальная цена бронирования отеля.

SPA комплекс в парк отеле. 6 видов бань и саун, открытый бассейн, массаж и ритуалы ухода. Для отдыха после конференции.

Банкетное меню. Готовое банкетное меню, меню для конференции, переговоров, корпоративных мероприятий. Питание в формате шведского стола, кофе брейки, сет меню, банкетный конструктор.

Профессиональная звуковая и видеоаппаратура. Аренда звукового оборудования под любые задачи. Доступна аренда конференц зала с видеостеной или с проектором.

Команда. Высокая квалификация сотрудников позволяет организовывать корпоративные мероприятия любой сложности.

Конференц залы в конгресс отеле Доброград

Конференции в парк-отеле Доброград

Конгресс-холл. 400 кв.м. Корпоративная конференция до 300 человек. Многофункциональный конференц зал для проведения корпоративных конференций и мероприятий. Идеально подходит для проведения саммитов, конференций, бизнес тренингов, а также позволяет организовать прямые трансляции. Конгресс холл оснащен видеостеной, современной звуковой аппаратурой. Цена конференц зала рассчитывается индивидуально в зависимости от формата корпоративного мероприятия.

Аренда конференц зала: 44 кв.м. Конференция до 30 человек. Зал для проведения обучения, небольших конференций, оборудован проектором. Цена конференц зала рассчитывается индивидуально в зависимости от формата корпоративного мероприятия.

Аренда переговорных комнат: 22 кв.м до 10 человек. Две переговорные комнаты для проведения встреч с бизнес партнерами. Цена аренды переговорной комнаты рассчитывается индивидуально в зависимости от формата корпоративного мероприятия.

Аренда банкетного зала: 300 кв.м. до 200 человек. Банкетный шатер идеально подходит для проведения неофициальной части корпоративной конференции, а также выступает как зал для бизнес тренингов и выступлений. Шатер оборудован барной стойкой и сценой. По запросу выставляется профессиональный свет и звук.

Аренда ресторана в загородном парк отеле: вместимость 120 человек. Европейская, паназиатская и авторская кухня, питание a la carte и в формате шведского стола.

Аренда спортивного комплекса "Гранд Арена". Крытая спортивная площадка для корпоративных соревнований.

Заказать корпоративную конференцию, мероприятие, саммит, арендовать конференц зал или переговорную комнату в конгресс отеле Доброград можно по телефону 8 800 600 80 50 или по заявке на нашем сайте. Цена конференц зала рассчитывается индивидуально в зависимости от формата корпоративного мероприятия.

07 июня 2021

Отель Доброград
601967, Россия, Владимирская область, посёлок Доброград, Звёздный бульвар, 9
Телефон: 8 800 600 80 50
Почта: bronhotel@gorod-dobrograd.ru
; 373