Свадьба в парк-отеле Доброград

21 декабря 2021

Свадьба может быть масштабной, со множеством гостей, или камерной, в кругу самых близких людей. Но это всегда волнующее мероприятие для молодоженов. И как же хочется, чтобы все прошло как можно лучше. Чтобы приятные моменты этого дня запомнились навсегда.

Однако для воплощения мечты приходится решать множество вопросов: где организовать банкет, какое меню выбрать, как провести фотосессию, куда отправиться новобрачным после торжества… Просто голова идет кругом!

К счастью, есть проверенный способ облегчить задачу и провести праздник на высоте - свадьба в отеле.

В хорошем загородном отеле есть все, что необходимо для настоящей сказочной свадьбы. Можно выбрать вариант all inclusive («все включено») или остановиться на отдельных опциях. Не придется искать зал для банкета, локации для фотосессии, аниматоров для юных гостей, ведущего, беспокоиться о музыкальном оборудовании и оформлении зала. Кроме того, есть куда поселить гостей, чтобы провести больше времени с родными и близкими людьми.

Разберемся подробно, какие преимущества дает проведение свадьбы в загородном отеле, например, во Владимирской области.

Свадьба в отеле

Содержание

  1. Ресторан под рукой
  2. Сценарий свадьбы – от профессионалов
  3. Номер для молодоженов
  4. Комфорт для гостей
  5. Настоящий праздник

Выездная регистрация

Отель за городом дает простор для воплощения самых разных идей. К услугам виновников торжества и их гостей не только здание гостиницы, гостевые домики, комплексы спа и другие помещения, но территория вокруг. Просто изобилие мест, где можно организовать выездную регистрацию.

При желании обменяться клятвами супружеской верности можно прямо в свадебном зале, в холле отеля или на природе, выбрав живописную локацию там, где понравится.

Сотрудники отеля предложат варианты оформления места регистрации брака. Вам останется лишь выбрать: в нужный момент все будет готово.

Захватывающая фотосессия

С фотосессией в загородном отеле тоже не возникает проблем. Опять же – интересных мест масса. Оригинальные праздничные интерьеры создают подходящий фон. Красивые уголки природы оттеняют очарование невесты и мужественность жениха.

Свадебный фотограф

Искать фотографа не придется. Отели сотрудничают с опытными профессионалами, которые уже не раз работали здесь и хорошо знают, где самые выгодные локации для проведения свадебной фотосессии.

Фотоснимки получатся выразительными, ведь в загородном отеле никто не помешает, как это может случиться на улицах города.

Ресторан под рукой

Большой плюс - выездную регистрацию, фотосессию и свадебный банкет можно организовать в одном месте. Не понадобится никуда ехать, чтобы насладиться общением с гостями и поделиться с ними своей радостью. Собственный ресторан отеля – подходящее место для праздника.

  • Продуманный дизайн подойдет для свадьбы в любом стиле. Дополнительное оформление поможет создать нужную атмосферу.
  • Грамотное подобранное меню позволит выбрать список блюд по своему вкусу, чтобы все гости были довольны.
  • Опытные официанты красиво сервируют столы, доброжелательно, вежливо и ненавязчиво предложат блюда. Внимательный администратор проследит, чтобы на протяжении банкета всем гостям было комфортно.

Сценарий свадьбы – от профессионалов

Выбирая свадьбу на природе, в хорошем отеле, вы можете быть уверены, что все пройдет, как по нотам. По вашему желанию программу свадьбы разработают опытные организаторы и ведущий.

Если вы еще не определились, в какой тематике предпочитаете провести торжество, сотрудники отеля предложат проверенные варианты, чтобы свадьба получилась идеальной. Все нюансы будут учтены, ведь у персонала отеля большой опыт в организации таких мероприятий.

Если на празднике будут дети, их развлечением займутся профессиональные аниматоры, чтобы взрослые могли свободно отдохнуть.

Многие отели дают скидки на отдельные свадебные услуги. Это помогает снизить затраты на проведение праздника на природе.

Номер для молодоженов

А когда отзвенят бокалы, отгремит свадебный салют и стихнет музыка, новобрачные смогут отправиться в уютный и красивый номер для молодоженов.

Номер для молодожёнов

Тщательно продуманное оформление создает романтичную атмосферу. Есть удобная кровать, душевая, кресла, телевизор. И приятные подарки – комплимент от отеля.

Комфорт для гостей

Гости тоже смогут отдохнуть после праздника – здесь же, в уютных номерах отеля. Не придется возвращаться поздно вечером домой.

На следующее утро можно снова собраться всем вместе в зале ресторана или в беседке на улице. Отправиться на прогулку по живописной территории. Насладиться свежим воздухом, получить яркие впечатления. Устроить увлекательные игры и конкурсы на природе.

Вопрос с доставкой гостей, а затем обратно по домам, поможет решить администрация отеля.

Настоящий праздник

Развлечения для гостей

Выездная свадьба непременно подарит массу незабываемых эмоций, поможет сделать праздник настоящим торжеством или тихой уютной встречей в кругу самых близких людей. В любом случае свадьба в отеле запомнится, а эффектные фотографии красноречиво расскажут об этом чудесном дне детям и внукам новобрачных.

21 декабря 2021

Отель Доброград
601967, Россия, Владимирская область, посёлок Доброград, Звёздный бульвар, 9
Телефон: 8 800 600 80 50
Почта: bronhotel@gorod-dobrograd.ru
; 373